izert

Zertifizierungsstelle für Immobilienbewertung Hochschule Anhalt, KöR

Sachverständigenliste (nach PLZ sortiert)

Heier, Daniel
ZIS izert HSA (G)

Knight Frank Valuation & Advisory GmbH & Co. KG
Bachstraße 12, 10555 Berlin
Tel.: 030 232574360

E-Mail: daniel.heier@de.knightfrank.com

 

Fabig, René
ZIS izert HSA (G)

AppCon AG
Kurfürstendamm 70, 10709 Berlin
Tel.: 030 5445338, Mobil: 0152 54675811
E-Mail: rene.fabig@appcon.ag | Internet: www.appcon.ag

 

Blume, Lars
ZIS izert HSA (G)

AppCon AG
Kurfürstendamm 70, 10709 Berlin
Tel.: 030 5445338
E-Mail: info@appcon.ag | Internet: www.appcon.ag

 

Langen, André
ZIS izert HSA (G)

Sachverständigenbüro Schöbe
Behlertstraße 8, 14469 Potsdam
Tel.: 033 12008284
E-Mail: a.langen@buero-schoebe.de | Internet: www.buero-schoebe.de

 

Dalüge, Cindy
ZIS izert HSA (G)

FMP Potsdam GmbH
Jägerallee 23, 14469 Potsdam
Tel.: 033 188993623, Mobil: 0162 02306579
E-Mail: cindy.daluege@fmp-potsdam.de

 

Gilich, Tobias
ZIS izert HSA (G)

Simon & Reinhold, Partner
Haarstraße 15, 30169 Hannover
Tel.: 0511 989370 | Mobil: 0151 58513457
E-Mail: buero@simon-reinhold.de | Internet: www.simon-reinhold.de

 

Henschen, Anne
ZIS izert HSA (G)

Simon & Reinhold, Partner
Haarstraße 15, 30169 Hannover
Tel.: 0511 989370 | Mobil: 0151 42644566
E-Mail: anne.henschen@simon-reinhold.de | Internet: www.simon-reinhold.de

 

Löffler, Vera
ZIS izert HSA (G)

 

Mürmann, Tabea
ZIS izert HSA (G)

Simon & Reinhold, Partner
Haarstraße 15, 30169 Hannover
Tel.: 0511 989370 
E-Mail: Tabea.muermann@simon-reinhold.de | Internet: www.simon-reinhold.de

 

Blase, Holger
ZIS izert HSA (G)

Liegnitzer Straße 2a, 31582 Nienburg
Tel.: 05021 600392, Mobil: 0172 4272972
E-Mail: blase@immo-bewerter.com | Internet: www.immo-bewerter.com

 

Fürst-Vonbrunn, Lukas
ZIS izert HSA (G)

Gutenbergstraße 23, 45128 Essen | Carrer de Medinas 7, 07012 Palma
Tel.: 0201 85891551, Mobil: 0157 85085014
E-Mail: info@fuerst-wert.de | Internet: www.fuerst-wert.de

 

Karkosch, Marco
ZIS izert HSA (G)

 

Kazyska, Ronny
ZIS izert HSA (G)

Ronny Kazyska
Messeturm I, Friedrich-Ebert-Anlage 49, 60308 Frankfurt
Tel.: 069 46992759, Mobil: 0171 6976008
E-Mail: mail@kazyska.com I Internet: www.ronnykazyska.de

 

Zöller, Maximilian
ZIS izert HSA (G)

BlueHill Estate Group Valuation & Advisory GmbH
Dalbergstraße 2, 63739 Aschaffenburg
Tel.: 06021 7712352
E-Mail: mzoeller@bluehill.de | Internet: www.bluehill.de

 

Mohr, Niclas
ZIS izert HSA (G)

Umstätter Strelow Lambert
Bahnhofstraße 67, 65185 Wiesbaden
Tel.: 0611 3601200
E-Mail: niclas.mohr@usl-sv.de | Internet: www.usl-sv.de

 

Grimm, Johannes
ZIS izert HSA (G)

immofips
Karl-Marx-Platz 3, 99084 Erfurt
Tel.: 0361 24149955, Mobil: 0151 24149955
E-Mail: j.grimm@immofips.de | Internet: www.immofips.de

 

Schiebel, Mario
ZIS izert HSA (G)

Ingenieurbüro Schiebel
Jenaer Straße 2, 99518 Bad Sulza OT Kleinromstedt
Tel.: 036425 22222
E-Mail: post@sv-schiebel.de | Internet: www.sv-schiebel.de

 

Hassani, Shiva
ZIS izert HSA (G)

 

Heller, Caroline
ZIS izert HSA (G)

Heller Immobilienbewertung
E-Mail: heller.immobilienbewertung@gmail.com